19202122232425
262728
Календарь
Погода
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Миллеровские силачи приняли участие в областном чемпионате по пауэрлифтингу
09:34
Миллеровские силачи приняли участие в областном чемпионате по пауэрлифтингу

11 февраля 2018 года в Ростове-на-Дону состоялся Открытый чемпионат "Южный форпост" по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге. Город Миллерово представляла команда с взрывным названием "Динамит", которая готовилась к соревнованиям в тренажерном зале Аквариум. В женской подгруппе 1 место заняла Елена Любченко - пауэрлифтинг без экиперовки в весовой категории до 56 кг , 3 место заняла Виктория Алексеева по жиму штанги лежа в весовой категории до 48 кг.

Тренер, Мастер спорта по пауэрлифтингу и жиму штанги Миронова Регина.

В мужской подгруппе 1 место среди тинейджеров по становой тяге в категории до 56 кг занял Беликов Юрий.

Коростелев Виталий занял сразу 2 первых места по жиму лёжа и становой тяге в категории до 75 кг, тем самым вышел на 2 место в абсолютном первенстве среди тинейджеров.

Алексей Тишаков так же занял 2 первых места среди юниоров по пауэрлифтингу и становой тяге в категории до 110 кг. Кроме того Алексей, выполнил нормативы в кандидаты мастера спорта и мастера спорта в категории WPC.

Тренер , Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа Миронов Вячеслав.

Администрация Миллеровского района поздравляет наших спортсменов! Желаем Вам покорения новых высот и успехов в Ваших достижениях, несмотря ни на какие трудности!