Пятница, 15.12.2017, 11:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Приемная Он-Лайн » Водоснабжение » Водоснабжение » Проблемы с водоснабжением по ул.Земляченко д.44 (Добрый день ! Хочу в свою очередь подчеркнуть проблему с вод)
Проблемы с водоснабжением по ул.Земляченко д.44
Sanya65Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день!

Хочу также подчеркнуть отвратительную работу водоканала. Наш дом находиться первым от скважины, но давление в трубопроводе достигает максимум до 2 этажа, а все остальные отдыхают... Вода бывает только днем, когда все на работе...В остальное время только воспоминания о ней . Отговорки по поводу полива считаю не серьезными, потому что часто даже в ночное время из крана ничего не выжмешь sad . Зато утром в 07.20-07.30 вода начинает поступать.
Считаю что водоканал не исполняет свои обязанности как поставщик коммунальных услуг, а согласно постановления правительства РФ № 442, водоканал , должен производить перерасчет тарифа в сторону снижения, чего он конечно же не делает angry
Хотелось бы узнать когда это безобразие закончиться.

P.S. В прошлом году и ранее такого не было.

Сообщение отредактировал Sanya65 - Вторник, 12.08.2014, 16:38

ServisДата: Среда, 13.08.2014, 14:16 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
По информации МУП "Водоканал" - оборудование работает в штатном режиме.Укажите пожалуйста конкретный адрес для проведения проверки.

Приемная Он-Лайн » Водоснабжение » Водоснабжение » Проблемы с водоснабжением по ул.Земляченко д.44 (Добрый день ! Хочу в свою очередь подчеркнуть проблему с вод)
Страница 1 из 11
Поиск:

%