Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 30.04.2017, 04:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Приемная Он-Лайн » Общие вопросы » Вопросы к Администрации » Цифровое телевиденье (Установка вышки около гор. газа.)
Цифровое телевиденье
GorДата: Среда, 11.05.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Около гор. газа по улице Промышленной устанавливается телевизионная вышка для цифрового телевидения. Скажите какие сроки ее запуска и какие каналы будут ретранслироваться? И будут ли ретранслироваться FM радиоканалы? Если да, то какие?

millerovo1Дата: Среда, 18.05.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (Gor)
Скажите какие сроки ее запуска и какие каналы будут ретранслироваться?

А что погуглить или пояндексить религия не позволяет, первый мультиплекс и сразу станет понятно какие каналы утвердил президент и что будет бесплатно (http://www.comnews.ru/index.cfm?id=46260) , а остальные каналы за дополнительную плату, сроки когда ЭТО должны запустить думаю к 2014году должны поспеть, может раньше, сейчас земельные участки активно скупают под это дело, как принимать и на чем? советую подождать начала вещания, а потом будем ломать голову как это смотреть, а то может получиться как с радио в городе на частоте 66,29 оно как бы есть, но его никто не слушает кроме пенсионеров которые находятся не далеко от сл. Дегтево. обидно что в городе все вышки вещательные про**али.

GorДата: Четверг, 19.05.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Всю эту общую информацию, я и так прекрасно знаю, меня интересуют когда наша вышка заработает, которая по ул. Промышленной и будут ли FM станции?

Сообщение отредактировал Gor - Четверг, 19.05.2011, 10:03

millerovo1Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Gor)
наша вышка заработает, которая по ул. Промышленной и будут ли FM станции?

Откуда у Вас информация, что это наша вышка? Администрация города такую информацию, как я помню, не заявляла,(может пропустил?) и почему такая уверенность, что там будут что-то транслировать, эта вышка очень похожа, на вышку сотовой и 3G, (а может и WiMax-сети, которые по рассказам уже стоят и работают на старом элеваторе), а не передающую для тв и радио, малая зона покрытия будет(высота маленькая, город не накроет, будут провалы), хотя если верить этому документу(http://www.itu.int/ITU-R/terrestrial/docs/brific/files/ge84/2011/GE84_187.pdf) планы частот, там есть ростовская область и есть город Миллерово, 3 частоты FM которые должны будут заработать у нас в городе, но эти частоты больше подходят для первого мультиплекса цифрового тв и радио.

GorДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Немного прояснил данный вопрос. Вышка будет 30 метров и она будет около мототрека, но она пока только на бумаге. Строительство пока не начато.

Приемная Он-Лайн » Общие вопросы » Вопросы к Администрации » Цифровое телевиденье (Установка вышки около гор. газа.)
Страница 1 из 11
Поиск:

%